Équipe


Administration

Tél. 819 822-4180
Télécop. 819 822-4415
aide@aide.org

Sabrina Lapage – Adjointe administrative
819 822-4180 #221
sabrina.lapage@aide.org

Mario Moisan – Comptabilité
819 822-4180 #231
mario.moisan@aide.org


Direction

Mohamed Soulami – Directeur général
819 822-4180
mohamed.soulami@aide.org

Julie Petit – Directrice adjointe
819 822-4180 #227
julie.petit@aide.org


Communications


Projets

Roukayatou Idrissa Abdoulaye – Chargée de projet
819 822-4180 #237
roukayatou.idrissa.abdoulaye@aide.org

Stéphanie Cotnoir – Coordonnatrice régionale – Estrie
819 822-4180 #234
stephanie.cotnoir@aide.org

Véronique Auger – Agente de développement (Congé de maternité)
819 822-4180 #222
veronique.auger@aide.org

Sarah-Ève Cardinal – Agente de projet
819 822-4180 #244
sarah.eve.cardinal@aide.org

Ornella Rukingama – Assistante de projet
819 822-4180 #235
ornella.rukingama@aide.org

Vincent Cloutier – Agent de communication et évènementiel
819 822-4180 #232
vincent.cloutier@aide.org

Emmanuel Kambi – Assistant de projet
819 822-4180 #241
emmanuel.kambi@aide.org

Quyen Cù –  Agente de projet
819 822-4180 #248
quyen.cu@aide.org

Martine L’Heureux – Agente de projet
819 822-4180 #240
martine.lheureux@aide.org

Shannon Lemay – Assistante de projet
819 822-4180 #236
shannon.lemay@aide.org

Valérie Drolet – Assistante de projet
819 822-4180 #222
valerie.drolet@aide.org

Hortense Ntibareha – Assistante de projet
819 822-4180 #250
hortense.ntibareha@aide.org

Calendrier

<< Mar 2017 >>
lmmjvsd
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Voir tous les événements