Équipe


Administration

Tél. 819 822-4180
Télécop. 819 822-4415
aide@aide.org

Sabrina Lapage – Adjointe administrative
819 822-4180 #221
sabrina.lapage@aide.org

Mario Moisan – Comptabilité
819 822-4180 #231
mario.moisan@aide.org


Direction

Mohamed Soulami – Directeur général
819 822-4180
mohamed.soulami@aide.org

Julie Petit – Directrice adjointe
819 822-4180 #227
julie.petit@aide.org

Stéphanie Cotnoir – Coordonnatrice régionale – Estrie
819 822-4180 #234
stephanie.cotnoir@aide.org


Communications

Claudia Laplante-Chapdelaine – Agente de communication et évènementiel
819 822-4180 #232
claudia.laplante.chapdelaine@aide.org 


Projets

Roukayatou Idrissa Abdoulaye – Chargée de projet
819 822-4180 #237
roukayatou.idrissa.abdoulaye@aide.org

Véronique Auger – Assistante de projet (Congé de maternité)
819 822-4180 #222
veronique.auger@aide.org

Sarah-Ève Cardinal – Agente de projet
819 822-4180 #244
sarah.eve.cardinal@aide.org

Ornella Rukingama – Assistante de projet
819 822-4180 #235
ornella.rukingama@aide.org

Emmanuel Kambi – Assistant de projet
819 822-4180 #241
emmanuel.kambi@aide.org

Quyen Cù –  Agente de projet
819 822-4180 #248
quyen.cu@aide.org

Martine L’Heureux – Agente de projet
819 822-4180 #240
martine.lheureux@aide.org

Marie-Ève Morin – Assistante de projet
819 822-4180 #230
marie-eve.morin@aide.org

Valérie Drolet – Assistante de projet
819 822-4180 #222
valerie.drolet@aide.org

Achille Kaba – Assistant de projet
819 822-4180 #224
achille.kaba@aide.org

Magninin Kone – Assistante de projet
819 822-4180 #242
magninin.kone@aide.org

Fabienne Gbaguidi – Assistante de projet
819 822-4180 #236
fabienne.gbaguidi@aide.org

 

Calendrier

<< Juin 2017 >>
lmmjvsd
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Voir tous les événements